Технология изготовления самоклеющихся этикеток | Мастлейбл

Каталог

Технология изготовления самоклеющихся этикеток

Для продвижения своей компании, любого своего продукта необходимо выделяться на фоне конкурентов. Сделать это можно не только с помощью наружной рекламы или в интернете, но и за счет самого товара, его упаковки, а еще лучше — этикетки.

Самоклеющиеся этикетки производятся из бумажных и синтетических материалов (полиэстра), путем пропитки клеем. Такие этикетки имеет неоспоримые преимущества: хорошо прилегают как к гладким, так и шероховатым поверхностям; можно применять к упаковке сложной формы; не боятся грязи и жира, кислот, растворителей; лаковой слой защищает от повреждений и сохраняет внешний вид этикетки.

На самоклеющуюся этикетку с помощью флексопечати можно нанести высококачественное и яркое изображение, привлекающее внимание. Производство этих этикеток настроено таким образом, что можно подобрать любую форму и размер, оборудование подстраивается под требования заказчика.

Технология изготовления самоклеющихся этикеток приятно удивляет не только своим качеством и множеством сфер применения, но и ценой, существенно ниже по рынку по сравнению с другой полиграфической продукцией.

Под критерии заказчика возможно изготовление уникального дизайна, притягивающего конечных потребителей.

Качественная этикетка — это не только красивая обложка, но и гарантия, вызывающая доверие потребителей. Чем лучше и сложнее этикетка, тем сложнее её подделать.
 

Компания Мастлейбл предлагает весь спектр услуг по прорисовке и печати самоклеющихся этикеток в Нижнем новгороде. Сделать заказ очень просто - позвоните по телефону или воспользуйтесь формой обратной связи.